licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Serviços de vigilância armada, diurna e noturna, compreendendo o fornecimento de mão de obra, de uniformes, de materiais e de equipamentos, conforme especificações, condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Termo de Referência, para atender à Superintendência Regional da Conab no Rio Grande do Norte.

Órgão
COMPANHIA NACIONAL DE ABASTECIMENTO
Unidade compradora
CONAB - SEDE SUREG - RN
Local
Natal/RN
CNPJ do órgão
26461699000180
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
26461699000180-1-000027/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico11/08/2026encerrado

Contratação de serviços de vigilância armada, diurna e noturna, compreendendo o fornecimento de mão de obra, de uniformes, de materiais e de equipamentos, a serem executados nas instalações da Superintendência Regional da Conab em Porto Velho/RO e nas Unidades Armazenadoras de Porto Velho/RO e Cacoal/RO, conforme especificações, condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência, Anexo I do Edital do Pregão Eletrônico Conab Sureg/RO N.º 90.002/2026.

SUPUPERINTENDÊNCIA REG. DO EST. DE RONDÔNIA · Porto Velho/ROR$ 918 mil
Pregão - Eletrônico18/06/2026encerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços continuados de vigilância e segurança orgânica, desarmada, com fornecimento de uniformes, materiais e equipamentos necessários à execução, em regime de dedicação exclusiva de mão de obra, para atender às unidades do interior do estado do Rio de Janeiro, circunscritas à Superintendência Regional de Administração na 2° Região.

SUPERINT. DE ADMINISTRACAO NO RIO DE JANEIRO · Rio de Janeiro/RJR$ 667 mil