Inexigibilidade16/04/2026PAGAMENTO DE DESPESAS DOS CONTRATO DE REPASSE 870677/2018 OPERAÇÃO 1056215-91 E 864712/2018 OPERAÇÃO 10573319-09.MUNICIPIO DE BURITI DE GOIAS · Buriti de Goiás/GOR$ 3 mil
Inexigibilidade14/05/2026PROCESSO PARA PAGAMENTO DE CONTRATO DE REPASSE. TERMO ADITIVO DE CONTRATO.MUNICIPIO DE BURITI DE GOIAS · Buriti de Goiás/GOR$ 2 mil
Inexigibilidade30/06/2026Despesa de contrato de repasse 870677/2018.MUNICIPIO DE BURITI DE GOIAS · Buriti de Goiás/GOR$ 2 mil
Inexigibilidade19/06/20263º ADITIVO DE PRAZO AO CONTRATO NUMERO 4600012258FIOTEC - FUNDACAO PARA O DESENVOLVIMENTO CIENTIFICO E TECNOLOGICO EM SAUDE · Rio de Janeiro/RJR$ 1
Dispensa30/01/2026TAXA DE PUBLICACAO EXTRATO DE TERMO ADITIVO N 011 2025.TCA - SERV. MUN. TRANSP.COLET.ARARAS · Araras/SPR$ 369