licitações.dehor
Dispensa

Contratação De Empresa Especializada Na Realização De Cirurgia De Artroplastia Total Do Quadril Direito Com Enxerto Ósseo, Em Hospital Com Acesso a Banco De Ossos .Em favor da paciente R.L.Q .processo nº 5010766-58.2023.4.02.5002.

Órgão
SECRETARIA DE ESTADO DA SAUDE
Unidade compradora
SUPERINTENDÊNCIA REGIONAL DE SAÚDE DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM
Local
Cachoeiro de Itapemirim/ES
CNPJ do órgão
27080605000510
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
27080605000510-1-000028/2026

Compras parecidas

Dispensa26/02/2026encerrado

Contratação de empresa especializada na realização de Procedimento Cirúrgico de Revisão de prótese e Quadril com Componente Acetabular de Revestimento Poroso e Cunhas de Metal Trabeculado ou Enxerto de Banco de Osso (transplante ósseo), em prol de paciente específico de demanda judicial, de forma emergencial, por Dispensa de Licitação, com fulcro no artigo 75, inciso VIII, da Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021.

FUNDO ESTADUAL DE SAÚDE DE RONDONIA · Porto Velho/ROR$ 352 mil