licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Pregão Eletrônico, por meio do Sistema de Registro de Preços, visando a futura e eventual contratação de empresa para prestação de serviços de lavagem e higienização dos veículos pertencentes a frota do município de Pancas - ES, em conformidade com as especificações dos itens e as condições estabelecidas neste Termo de Referência, Anexo I.

Órgão
MUNICIPIO DE PANCAS
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Pancas
Local
Pancas/ES
CNPJ do órgão
27174150000178
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
27174150000178-1-000034/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico11/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Pregão Eletrônico, por meio do Sistema de Registro de Preços, visando à futura e eventual aquisição de MATERIAIS DE LIMPEZA E UTENSÍLIOS DE CONSUMO, destinados ao atendimento das necessidades das diversas Secretarias da Administração Pública Municipal de Pancas/ES, garantindo condições adequadas de higiene, conservação e manutenção dos prédios e espaços públicos municipais, em conformidade com as especificações dos itens e as condições estabelecidas neste Termo de Referência, Anexo I.

Prefeitura Municipal de Pancas · Pancas/ESR$ 7,0 mi
Pregão - Eletrônico23/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Pregão Eletrônico, por meio do Sistema de Registro de Preços, visando à futura e eventual aquisição de MATERIAIS E EQUIPAMENTOS DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E COMUNICAÇÃO (TIC), compreendendo bens de consumo e permanentes, destinados ao atendimento das necessidades das unidades usuárias do Município de Pancas/ES, conforme itens, descrições e quantitativos estimados constantes do Anexo I.

Prefeitura Municipal de Pancas · Pancas/ESR$ 5,3 mi
Pregão - Eletrônico28/05/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Pregão Eletrônico, por meio do Sistema de Registro de Preços, visando à futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de confecção, impressão e instalação/colocação (quando aplicável) de MATERIAIS GRÁFICOS e de comunicação visual, compreendendo, dentre outros, placas, adesivos veiculares, banners, faixas, impressos e documentos em geral, destinados ao atendimento das demandas das Secretarias Municipais de Administração, Assistência Social, Educação e Saúde do Município de Pancas/ES, conforme itens, descrições e quantitativos estimados constantes do Anexo I.

Prefeitura Municipal de Pancas · Pancas/ESR$ 346 mil