licitações.dehor
Dispensa

Contratação de instituição de ensino, fundação ou empresa privada para prestação de serviço de coordenação, organização, planejamento e execução do concurso público visando o provimento de cargos de Soldado Combatente e Soldado Músico da Polícia Militar do Estado do Espírito Santo – PMES.

Órgão
ESPIRITO SANTO SECRETARIA DE EST DE SEGURANCA PUBLICA
Unidade compradora
EES-POLÍCIA MILITAR DO ESTADO
Local
Vitória/ES
CNPJ do órgão
27476373000190
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
27476373000190-1-000008/2026

Compras parecidas

Dispensa30/07/2026

Contratação de instituição especializada para a prestação de serviços técnicos destinados ao planejamento, organização, elaboração, impressão, aplicação, correção e processamento dos resultados da Prova Objetiva do Processo Seletivo para formação de cadastro reserva do Programa de Prestação Voluntária de Serviços Administrativos da Polícia Militar do Estado de Rondônia – PMRO e do Corpo de Bombeiros Militar do Estado de Rondônia – CBMRO.

SECRET.DE ESTADO DA SEG.DEFESA E CIDADANIA-RO · Porto Velho/ROR$ 237 mil
Dispensa24/07/2026

Contratação de instituição para prestação de serviço técnico-especializado na coordenação, organização, planejamento e execução de concurso público, incluídos a contratação de todo pessoal (apoio, fiscais e componentes da banca de avaliação das provas práticas) responsável pela elaboração, impressão e aplicação de provas para CONTRATAÇÃO IMEDIATA E FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA para o quadro de funcionários do Conselho Regional de Educação Física da 22ª Região Espírito Santo – CREF22/ES,

CONSELHO REGIONAL DE EDUCAÇAO FISICA/ES · Vitória/ESR$ 1