licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[LICITANET] - Eventual e futura contratação de EMPRESA (S) ESPECIALIZADA (S) EM EXECUÇÃO DE SERVIÇOS LIGADOS A FESTAS E EVENTOS, através do Sistema de Registro de Preços, atendendo à demanda das Secretarias de Turismo, Cultura, Esporte, Lazer e Desenvolvimento Econômico; Secretaria Municipal de Educação e Secretaria Municipal de Assistência Social.

Órgão
MUNICIPIO DE BOM JARDIM
Unidade compradora
MUNICÍPIO DE BOM JARDIM/RJ
Local
Bom Jardim/RJ
CNPJ do órgão
28561041000176
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
28561041000176-1-000060/2025

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico16/03/2026encerrado

[LICITANET] - Contratação de empresas especializadas para a prestação de serviços destinados ao planejamento, organização, montagem, ambientação, apoio operacional e desmontagem das estruturas necessárias à realização de eventos institucionais promovidos pela Administração Municipal, no âmbito das Secretarias Municipais de Assistência Social – SEMAS e de Cultura, Esporte e Lazer – SEMCEL, com recursos próprios.

MUNICÍPIO DE CEREJEIRAS/RO · Cerejeiras/ROR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços15/06/2026encerrado

[LICITANET] - Registro De Preços pelo prazo de 12 (doze) meses, visando à Eventual e Futura Contratação de empresa especializada em serviços de palco, sonorização, tendas, banheiros químicos, grades de segurança, seguranças, bombeiro civil, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Cultura Esporte e Turismo – SEMCET e Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social - SEMTAS, para atender no desenvolvimento de suas atividades.

MUNICÍPIO DE GUAJARÁ-MIRIM/RO · Guajará-Mirim/ROR$ 2,3 mi