licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação de empresa(s) especializada(s) para a prestação de serviços de BUFFET E ORNAMENTAÇÃO, destinados à realização de Casamento Social promovido pela Secretaria Municipal de Assistência Social do Município de Barra do Piraí/RJ, compreendendo a ambientação completa do espaço, com fornecimento, montagem e desmontagem de mobiliário (mesas, cadeiras), itens de apoio (bandejas, suportes, toalhas e similares), estrutura de buffet e elementos decorativos (flores, arranjos, tecidos, cortinas, tapetes, painéis, iluminação decorativa e congêneres), incluindo mão de obra, equipamentos, materiais, logística e equipe técnica necessária à perfeita execução do objeto, conforme condições, quantidades e especificações estabelecidas neste Termo de Referência.

Órgão
MUNICIPIO DE BARRA DO PIRAI
Unidade compradora
GERAL - ASISTENCIA SOCIAL
Local
Barra do Piraí/RJ
CNPJ do órgão
28576080000147
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
28576080000147-1-000059/2026

Compras parecidas

Dispensa19/05/2026

Contratação de pessoa jurídica especializada em prestação de serviço de Buffet, com fornecimento de produtos e mão de obra, de forma continuada, medida pelo número de pessoas, bem como, a ornamentação do local nas cores do evento, ornamentação da mesa, em atendimento as necessidades da FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE FMS, por meio de Adesão a Ata de Registro de preços n 0382025, Pregão Eletrônico n 0232025, da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social, Trabalho e Renda de Armação dos BúziosRJ.

PREFEITURA MUNICIPAL DE ARMAÇÃO DOS BÚZIOS-RJ · Armação dos Búzios/RJR$ 261 mil
Pregão - Eletrônico18/05/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços integrados de apoio à realização de eventos institucionais da Câmara Municipal de Barreiras – BA, compreendendo a locação de materiais de decoração, ornamentação e ambientação, locação de equipamentos de sonorização e iluminação, fornecimento de flores e arranjos, bem como prestação de serviços de mão de obra operacional, conforme detalhamento, condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência e demais anexos.

CAMARA MUNICIPAL DE BARREIRAS · Barreiras/BAR$ 194 mil