licitações.dehor
Inexigibilidade

REGISTRO DE PREÇO ATRAVÉS DE PREGÃO ELETRÔNICO VlSANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS E ESTRUTURAS E MATERIAIS PARA A REALIZAÇÃO DE EVENTOS NA CIDADE DE ITAGUAÍ/RJ, COMPREENDENDO: RECURSOS HUMANOS, SERVIÇOS TÉCNICOS, LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE ÁUDIO E VÍDEO, MONTAGENS E DESMONTAGENS DE ESTRUTURAS METÁLICAS, AUMENTAÇÃO, MATERIAL CONSUMÍVEL, TRIOS ELÉTRICOS, UNIDADES MÓVEL DE SOM E LUZ E DEMAIS ARTEFATOS NECESSÁRIOS À CONSECUÇÃO DAS ATIVlDADES CORRELATAS. SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA

Órgão
MUNICIPIO DE ITAGUAI
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAGUAI
Local
Itaguaí/RJ
CNPJ do órgão
29138302000102
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
29138302000102-1-000071/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços16/03/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS PARA, LOCAÇÃO DE PALCO, COBERTURA PIRAMIDAL, TENDAS, PAVILHÃO, PLACAS DE LED PARA CENÁRIO, GERADOR DE ENERGIA, FECHAMENTOS EM LONA, GRADIL PARA CONTENÇÃO, SISTEMA DE SOM E ILUMINAÇÃO DE GRANDE PORTE, CAMARIM, SANITÁRIOS QUÍMICOS E BANHEIRO CONTAINER, BEM COMO PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURANÇA E BRIGADISTA, DESTINADOS A REALIZAÇÃO DE EVENTOS DIVERSOS PROMOVIDOS PELO MUNICÍPIO DE ITAGUAJÉ.

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAGUAJÉ - PR · Itaguajé/PRR$ 1,3 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços13/02/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS E ESTRUTURAS PARA EVENTOS, COM INSTALAÇÃO, MONTAGEM, DESMONTAGEM E SUPORTE TÉCNICO OPERACIONAL, PARA VIABILIZAR A REALIZAÇÃO DE FUTURAS FESTIVIDADES E EVENTOS NO MUNICÍPIO DE ITAJUBÁ, EM ATENDIMENTO AS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE CULTURA E TURISMO, DE AGRICULTURA, DE EDUCAÇÃO, DE ESPORTE E LAZER, DE COMUNICAÇÃO, DE OBRAS E DE SAUDE.

Coordenação e Administração · Itajubá/MGR$ 20,8 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços06/04/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS E EQUIPAMENTOS, COM TRANSPORTE, MONTAGEM, INSTALAÇÃO, ANCORAGEM, DESMONTAGEM E RETIRADA, DESTINADOS À REALIZAÇÃO DE EVENTOS PÚBLICOS DE PEQUENO E MÉDIO PORTE PARA ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DE DIVERSOS EVENTOS INSTITUCIONAIS, CULTURAIS, ESPORTIVOS, EDUCACIONAIS, TURÍSTICOS E COMUNITÁRIOS PROMOVIDOS OU APOIADOS PELO MUNICÍPIO

PREFEITURA MUNICIPAL DE FAXINAL - PR · Faxinal/PRR$ 994 mil