licitações.dehor
Dispensa

CONTRATACAO DE SERVICO TECNICO ESPECIALIZADO PARA PRESTACAO DE SERVICO DE PLANEJAMENTO ORGANIZACAO E REALIZACAO DE CONCURSO PUBLICO PARA OS CARGOS DE AGENTE ADMINISTRATIVO E TECNICO LEGISLATIVO DA CAMARA DE VEREADORES GUAPORE A SER REALIZADO DURANTE O SEGUNDO SEMESTRE DE 2026. COM O FORNECIMENTO COMPLETO DE RECURSOS MATERIAIS E HUMANOS A EXECUCAO DE TODAS AS ATIVIDADES ENVOLVIDAS E CORRELATAS EM ESPECIAL A ELABORACAO IMPRESSAO APLICACAO E CORRECAO DAS PROVAS OBJETIVAS. ESTIMATIVA DE ATE 400 QUATROCENTOS CANDIDATOS INSCRITOS HOMOLOGADOS.

Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE VEREADORES DE GUAPORE
Unidade compradora
CAMARA MUNICIPAL DE VEREADORES
Local
Guaporé/RS
CNPJ do órgão
29987225000165
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
29987225000165-1-000029/2026

Compras parecidas

Dispensa11/02/2026

CONTRATACAO DE SERVICO TECNICO ESPECIALIZADO PARA PRESTACAO DE SERVICO DE PLANEJAMENTO ORGANIZACAO E REALIZACAO DE CONCURSO PUBLICO PARA OS CARGOS DE AGENTE ADMINISTRATIVO E TECNICO LEGISLATIVO DA CAMARA DE VEREADORES GUAPORE A SER REALIZADO DURANTE O PRIMEIRO SEMESTRE DE 2026. COM O FORNECIMENTO COMPLETO DE RECURSOS MATERIAIS E HUMANOS A EXECUCAO DE TODAS AS ATIVIDADES ENVOLVIDAS E CORRELATAS EM ESPECIAL A ELABORACAO IMPRESSAO APLICACAO E CORRECAO DAS PROVAS OBJETIVAS. ESTIMATIVA DE ATE 400 QUATROCENTAS INSCRICOES.

CAMARA MUNICIPAL DE VEREADORES · Guaporé/RSR$ 39 mil
Pregão - Eletrônico11/08/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS E OPERACIONAIS NECESSÁRIOS À REALIZAÇÃO DE SELETIVO E CONCURSO PÚBLICO, VISANDO AO PROVIMENTO DE CARGOS DO QUADRO DE PESSOAL DO MUNICÍPIO E CÂMARA MUNICIPAL DE VEREADORES. A EMPRESA CONTRATADA SERÁ RESPONSÁVEL POR TODAS AS ETAPAS DO CERTAME, INCLUINDO O PLANEJAMENTO, A ELABORAÇÃO, A ORGANIZAÇÃO, A APLICAÇÃO E A CORREÇÃO DAS PROVAS, PROVAS PRÁTICAS E DA AVALIAÇÃO DE TÍTULOS, ASSEGURANDO A LEGALIDADE, A TRANSPARÊNCIA E A EFICIÊNCIA DO CONCURSO PÚBLICO E PROCESSO SELETIVO.

PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA TEREZINHA DO PROGRESSO · Santa Terezinha do Progresso/SCR$ 52 mil