licitações.dehor
Dispensaencerrado

[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA ELABORAÇÃO DE LTCAT, PGR E PCMSO.

Órgão
MUNICIPIO DE SUMIDOURO
Unidade compradora
MUNICÍPIO DE SUMIDOURO/RJ
Local
Sumidouro/RJ
CNPJ do órgão
32165706000108
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
32165706000108-1-000031/2026

Compras parecidas

Concorrência - Eletrônica01/06/2026encerrado

[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA ORGANIZAÇÃO, PLANEJAMENTO, EXECUÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE CONCURSO PÚBLICO, VISANDO AO PROVIMENTO DE VAGAS E/OU FORMAÇÃO DE CADASTRO DE RESERVA DE PESSOAL PARA ATUAÇÃO JUNTO A ADMINISTRAÇÃO E DEMAIS ÓRGÃOS LIGADOS A ELA, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS NO TERMO DE REFERÊNCIA EM ANEXO

MUNICÍPIO DE CACHOEIRA ALTA/GO · Cachoeira Alta/GOR$ 128 mil
Pregão - Eletrônico08/06/2026encerrado

[LICITANET] - Contratação de empresa especializada em prestação de serviços de Medicina do Trabalho e apoio técnico em Saúde e Segurança do Trabalho, para gestão do PCMSO, realização de exames ocupacionais e emissão de ASOs, bem como para a confecção e atualização, em parceria com o SESMT do hospital, da documentação de SST (PGR/GRO, LTCAT e AET), além da gestão dos eventos S-2220 e S-2240 no eSocial.

FHFG-FUNDAÇÃO HOSPITAL FREI GABRIEL/MG · Frutal/MGR$ 275 mil