licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de fornecimento de link de acesso à internet banda larga, por meio de tecnologia compatível (fibra óptica ou equivalente), incluindo instalação, configuração, suporte técnico e manutenção, visando atender às necessidades administrativas, legislativas e institucionais da Câmara Municipal de Salinas da Margarida BA, durante o período contratual.

Órgão
SALINAS DA MARGARIDA CAMARA MUNICIPAL
Unidade compradora
CÂMARA MUNICIPAL DE SALINAS DA MARGARIDA
Local
Salinas da Margarida/BA
CNPJ do órgão
32634362000120
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
32634362000120-1-000002/2026

Compras parecidas

Dispensa15/06/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de fornecimento, instalação, configuração, suporte técnico e manutenção de link de acesso à internet banda larga, com velocidade mínima de 300 Mbps (trezentos megabits por segundo), pelo período de 12 (doze) meses, destinada ao atendimento das necessidades operacionais, administrativas e legislativas da Câmara Municipal de Cipó/BA. Conforme condições, e exigências estabelecidas neste Aviso de dispensa de licitação e seus anexos.

Câmara Municipal de Cipó · Cipó/BAR$ 4 mil
Dispensa14/04/2026

Contratação de empresa especializada para a prestação de serviço de link de acesso à internet, disponibilizado por fibra óptica. Contemplando suporte técnico incluso até a entrada do link, fornecimento e instalação, ativação e configuração dos equipamentos e no decorrer do prazo de vigência do contrato para manter a continuidade dos serviços públicos da Câmara Municipal de Santo Antônio do Aventureiro/MG.

Câmara Municipal de Santo Antônio do Aventureiro · Santo Antônio do Aventureiro/MGR$ 6 mil