licitações.dehor
Dispensaencerrado

AVALIACAO PSICOLOGICA CONCURSO PUBLICO SUB JUDICE

Órgão
POLICIA CIVIL DA BAHIA
Unidade compradora
ACADEMIA DE POLICIA CIVIL
Local
Salvador/BA
CNPJ do órgão
33390921000167
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
33390921000167-1-000052/2026

Compras parecidas

Dispensa04/05/2026

AVALIACAO PSICOLOGICA

Prefeitura Municipal da Est. Hidromineral de Poá · Poá/SPR$ 19 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços09/06/2026encerrado

AVALIAÇÃO PSICOLÓGICA

Municipio De Sapucaia Do Sul · Sapucaia do Sul/RSR$ 150 mil
Pregão - Eletrônico24/02/2026encerrado

Contratação de empresa para prestação de serviços de avaliação médico-pericial e psicológica de aptidão física e mental para fins de investidura em cargo público estadual, incluindo a emissão de Laudo de Ingresso, em atendimento à demanda extraordinária, em curto espaço de tempo, em razão da nomeação simultânea de grande contingente de candidatos aprovados no Concurso Público SEDUC nº 01/2025.

CELIC - SUBSECRETARIA DA ADMINISTRAÇÃO CENTRAL DE LICITAÇÕES · Porto Alegre/RSR$ 1,4 mi