licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Contratação de solução Microsoft Teams Room, abrangendo fornecimento de kits de videoconferência certificados, licenças de subscrição MTR Pro e serviços correlatos de instalação, configuração e garantia estendida, na modalidade Pregão Eletrônico, por menor preço global, e modo de disputa aberto e fechado, conforme as especificações do Edital e de seus Anexos

Órgão
BNDES
Unidade compradora
CRJ-BANCO NACIONAL DE DESEN. ECON. E SOCIAL
Local
Rio de Janeiro/RJ
CNPJ do órgão
33657248000189
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
33657248000189-1-000104/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços04/02/2026encerrado

Registro de Preços para contratação de solução corporativa de colaboração, comunicação e automação baseada em Inteligência Artificial, com tecnologia Microsoft 365, incluindo subscrição de licenças de uso de software, serviços de computação em nuvem e serviços técnicos especializados, conforme especificações e quantitativos constantes no Anexo I do Edital.

EDF - SERVICO DE LIMPEZA URBANA DO DF · Brasília/DFR$ 10,2 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços24/03/2026encerrado

Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada para o fornecimento de licenças de softwares Microsoft (M365 E5, Windows Server 2025, SQL Server, Copilot), incluindo sistemas operacionais de servidores, bancos de dados, soluções de produtividade e colaboração em nuvem, ferramentas de inteligência artificial e segurança da informação, bem como assinaturas e/ou treinamentos oficiais e certificações Microsoft, visando atender às necessidades do Tribuna

TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO DO ACRE · Rio Branco/ACR$ 3,6 mi