licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 415/2025 REFERENTE AO PREGÃO ELETRÔNICO Nº024/2025 – PREFEITURA MUNICIPAL DE CASTRO ALVES/BAHIA PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE INFORMÁTICA DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS CONSÓRCIO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL DO PIEMONTE DO PARAGUAÇU.

Órgão
CONSORCIO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTAVEL DO PIEMONTE DO PARAGUACU
Unidade compradora
CDS Piemonte do Paraguaçu
Local
Ruy Barbosa/BA
CNPJ do órgão
34057640000150
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
34057640000150-1-000012/2025

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico24/04/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE E ESCRITÓRIO, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 010/2025, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 028/2025 DO MUNICÍPIO DE CASTRO ALVES/BA, LIMITANDO-SE AOS ITENS DE PAPELARIA E EXPEDIENTE PREVIAMENTE SELECIONADOS E COMPATÍVEIS COM AS NECESSIDADES DA ADMINISTRAÇÃO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS DEFINIDOS NO PROCESSO ADMINISTRATIVO DE ADESÃO, DESTINADOS À MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DO CONSÓRCIO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL DO PIEMONTE DO PARAGUAÇU.

CDS Piemonte do Paraguaçu · Ruy Barbosa/BAR$ 74 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços15/05/2026encerrado

ADESÃO, PELO MUNICIPIO DE CAMACHO, Á ATE DE REGISTRO DE PREÇO Nº 620/2025, DO CONSÓRCIO ICISMEP-INSTITUIÇÃO DE COOPERAÇÃO INTERMUNICIPAL DO MÉDIO PARAOPEBA, CONFECCIONADA NOS AUTOS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 37/2025, AUTORIZADO PELO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 56/2025, QUE TEM COMO OBJETO O REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL "AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE ESCRITÓRIO, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NESTE TERMO DE REFERÊNCIA".

PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMACHO · Camacho/MGR$ 58 mil