licitações.dehor
Dispensa

CONTRATAÇÃO EMERGENCIAL CENTRALIZADA DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS PARA IMPLANTAÇÃO, OPERACIONALIZAÇÃO E MANUTENÇÃO DE SOLUÇÃO DE TELEFONIA FIXA, DESTINADA AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO GOVERNO DO ESTADO DE SERGIPE, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E ESPECIFICAÇÕES DEFINIDAS NESTE TERMO DE REFERÊNCIA.

Órgão
SECRETARIA DE ESTADO DA CASA CIVIL
Unidade compradora
SECRETARIA DE ESTADO DA CASA CIVIL
Local
Aracaju/SE
CNPJ do órgão
34839420000188
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
34839420000188-1-000003/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico25/03/2026encerrado

CONTRATAÇÃO CENTRALIZADA DE SOLUÇÃO ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE TELEFONIA FIXA COMUTADA (STFC) INTEGRADA A SISTEMA DE PABX EM NUVEM (CLOUD PBX), INCLUINDO O FORNECIMENTO DE CANAIS SIP, RAMAIS FÍSICOS E VIRTUAIS, PORTABILIDADE NUMÉRICA, EQUIPAMENTOS DE TELEFONIA IP, PLATAFORMA DE GERENCIAMENTO, SUPORTE TÉCNICO, MANUTENÇÃO, MONITORAMENTO E DEMAIS SERVIÇOS CORRELATOS, PARA ATENDIMENTO DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO GOVERNO DO ESTADO DE SERGIPE.

SECRETARIA ESPECIAL DE GESTÃO DAS CONTRATAÇÕES, LICITAÇÕES E LOGÍSTICA · Aracaju/SER$ 17,2 mi
Pregão - Eletrônico16/01/2026encerrado

CONTRATAÇÃO CENTRALIZADA DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS, SOB O REGIME DE FRETAMENTO CONTÍNUO E SOB DEMANDA, SEM FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEL, COM E SEM MOTORISTA, INCLUINDO MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, OBJETIVANDO O DESLOCAMENTO PARA APOIO DAS ATIVIDADES TÉCNICO-ADMINISTRATIVAS DAS DIVERSAS UNIDADES DO GOVERNO DO ESTADO DE SERGIPE, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS CONSTANTES DO TERMO DE REFERÊNCIA ANEXO AO EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO.

SECRETARIA ESPECIAL DE GESTÃO DAS CONTRATAÇÕES, LICITAÇÕES E LOGÍSTICA · Aracaju/SER$ 3,7 mi
Pregão - Eletrônico20/07/2026encerrado

CONTRATAÇÃO CENTRALIZADA, SOB O REGIME DE FRETAMENTO CONTÍNUO, DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS AUTOMOTORES TIPO VIATURA, SEM O FORNECIMENTO DE MOTORISTA E COMBUSTÍVEL, COM MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DOS ÓRGÃOS E ENTIDADES QUE INTEGRAM A ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA DO ESTADO DE SERGIPE DIRETA E INDIRETA, INCLUSIVE ÀS EMPRESAS PÚBLICAS E SOCIEDADES DE ECONOMIA MISTA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E DOS QUANTITATIVOS ESTIMADOS NO ANEXO I – TERMO DE REFERÊNCIA.

SECRETARIA ESPECIAL DE GESTÃO DAS CONTRATAÇÕES, LICITAÇÕES E LOGÍSTICA · Aracaju/SER$ 2,8 mi
Dispensa14/01/2026

CONTRATAÇÃO CENTRALIZADA DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS, SOB O REGIME DE FRETAMENTO CONTÍNUO E SOB DEMANDA, SEM FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEL, COM MOTORISTA, INCLUINDO MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, OBJETIVANDO O DESLOCAMENTO PARA APOIO DAS ATIVIDADES TÉCNICO-ADMINISTRATIVAS DAS DIVERSAS UNIDADES DO GOVERNO DO ESTADO DE SERGIPE, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS CONSTANTES O TERMO DE REFERÊNCIA.

SECRETARIA ESPECIAL DE GESTÃO DAS CONTRATAÇÕES, LICITAÇÕES E LOGÍSTICA · Aracaju/SER$ 3,0 mi