licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

ADESÃO A ARP Nº 160/2025 - PE Nº 90016/2025 PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DESTINADA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE APOIO A EVENTOS, INCLUINDO FORNECIMENTO DE PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS, EQUIPAMENTOS, ALIMENTAÇÃO E BEBIDAS, INFRAESTRUTURA E ORNAMENTAÇÃO, COM O OBJETIVO DE ATENDER AO CALENDÁRIO DE EVENTOS DA CIDADE DE CIDADE OCIDENTAL-GO, NAS CONDIÇÕES ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA.

Órgão
MUNICIPIO DE CIDADE OCIDENTAL
Unidade compradora
GABINETE DO PREFEITO
Local
Cidade Ocidental/GO
CNPJ do órgão
36862621000121
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
36862621000121-1-000074/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços26/06/2026encerrado

ADESÃO A ARP Nº. 014/2025, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº. 90014/2025 DA POLÍCIA MILITAR DO DISTRITO FEDERAL, PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE FESTIVAIS MEDIANTE A LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS DE PALCO, SOM, ILUMINAÇÃO, ENTRE OUTROS EQUIPAMENTOS E SERVIÇOS, PARA ATENDIMENTO DO CALENDÁRIO DE EVENTOS DO MUNICÍPIO DE CIDADE OCIDENTAL-GO.

SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO · Cidade Ocidental/GOR$ 951 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços26/06/2026encerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº. 018/2025, OBJETO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº. 026/2025, REFERENTE AO PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº. 3503/2025 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ANICUNS, VISANDO À FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS DIVERSAS E EQUIPAMENTOS PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS, PARA ATENDIMENTO DO CALENDÁRIO DE EVENTOS DO MUNICÍPIO DE CIDADE OCIDENTAL-GO.

GABINETE DO PREFEITO · Cidade Ocidental/GOR$ 891 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços24/07/2026encerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº. 004/2024, ASSOCIADA AO PREGÃO PRESENCIAL Nº. 004/2024, PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº. 16136/2024 DA PREFEITURA MUNICÍPAL DE GOIANIRA/GO, CUJO OBJETO CONSISTE NO REGISTRO DE PREÇOS PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESSENCIAIS À REALIZAÇÃO DE EVENTOS NO MUNICÍPIO, COM O OBJETIVO DE ATENDER AO CALENDÁRIO DE EVENTOS DA CIDADE DE CIDADE OCIDENTAL-GO.

GABINETE DO PREFEITO · Cidade Ocidental/GOR$ 1,1 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços01/06/2026encerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº. 007/2024, OBJETO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº. 007/2024 DO CONSÓRCIO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL PORTAL DO SERTÃO/BA, PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTINUADOS DE APOIO ÀS ATIVIDADES OPERACIONAIS E ADMINISTRATIVAS, DE FORMA COMPLEMENTAR, EM CONFORMIDADES COM DIRETRIZES DAS POLÍTICAS PÚBLICAS DE SAÚDE, CONFORME CONDIÇÕES, EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO 007/2024 E TERMO DE REFERÊNCIA DA PREFEITURA DE CIDADE OCIDENTAL-GO.

SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO · Cidade Ocidental/GOR$ 18,6 mi