licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE: 03 (TRÊS) VEÍCULOS AUTOMOTORES NOVOS (0 KM), TIPO PASSEIO, CATEGORIA SEDAN, MODELO FIAT CRONOS, COM CARROCERIA FECHADA; 03 (TRÊS) VEÍCULOS AUTOMOTORES NOVOS (0 KM), COM CABINE SIMPLES, TRANSMISSÃO MANUAL, ADAPTADOS PARA AMBULÂNCIA DE SIMPLES REMOÇÃO (TIPO A), CONFORME NORMAS VIGENTES. OS VEÍCULOS DEVERÃO ATENDER INTEGRALMENTE ÀS EXIGÊNCIAS LEGAIS, NORMATIVAS E TÉCNICAS APLICÁVEIS, GARANTINDO CONDIÇÕES ADEQUADAS DE USO, SEGURANÇA E DESEMPENHO E GARANTINDO MELHORES CONDIÇÕES DE ATENDIMENTO, DESLOCAMENTO E SUPORTE ÀS ATIVIDADES DA REDE MUNICIPAL DE SAÚDE.

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Unidade compradora
SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
Local
Goianésia/GO
CNPJ do órgão
36975571000199
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
36975571000199-1-000185/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade09/06/2026

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 116/2025 – UASG 930318 – PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90116/2025 (SRP), HOMOLOGADA PELA SECRETARIA DE ESTADO DAS CIDADES – SECID/PR (PARANACIDADE), VISANDO À CONTRATAÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO TIPO SEDAN, MARCA FIAT, MODELO CRONOS DRIVE 1.3 FLEX, FABRICAÇÃO/MODELO 2025/2025 (NOVO, ZERO-QUILÔMETRO), POTÊNCIA DE 107 CV (E) E 98 CV (G), CAPACIDADE PARA 05 (CINCO) OCUPANTES, COM GARANTIA MÍNIMA DE 36 (TRINTA E SEIS) MESES, CONFORME TERMO DE ACEITE DE AQUISIÇÃO DE BEM E AUTORIZAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE FORNECIMENTO, EMITIDOS PELA SECID/PARANACIDADE.

Departamento Agropecuário e Pequenos Produtores Ru · Bandeirantes/PRR$ 111 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços10/04/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS AUTOMOTORES ZERO QUILÔMETRO, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES OPERACIONAIS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CAMPO LIMPO DE GOIÁS, COMPREENDENDO: 04 (QUATRO) VEÍCULOS DE PASSEIO TIPO SEDAN COM CAPACIDADE PARA 5 (CINCO) OCUPANTES; 02 (DOIS) VEÍCULOS UTILITÁRIOS TIPO MONOVOLUME COM CAPACIDADE PARA 7 (SETE) OCUPANTES; E 02 (DOIS) VEÍCULOS TIPO PICK-UP 4X4 COM CABINE DUPLA, ORIUNDOS DE RECURSOS PRÓPRIOS E DE EMENDAS PARLAMENTARES, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS CONSTANTES DO PRESENTE TERMO DE REFERÊNCIA.

FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE · Campo Limpo de Goiás/GOR$ 1,9 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços10/04/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS AUTOMOTORES ZERO QUILÔMETRO, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES OPERACIONAIS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CAMPO LIMPO DE GOIÁS, COMPREENDENDO: 04 (QUATRO) VEÍCULOS DE PASSEIO TIPO SEDAN COM CAPACIDADE PARA 5 (CINCO) OCUPANTES; 02 (DOIS) VEÍCULOS UTILITÁRIOS TIPO MONOVOLUME COM CAPACIDADE PARA 7 (SETE) OCUPANTES; E 02 (DOIS) VEÍCULOS TIPO PICK-UP 4X4 COM CABINE DUPLA, ORIUNDOS DE RECURSOS PRÓPRIOS E DE EMENDAS PARLAMENTARES, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS CONSTANTES DO PRESENTE TERMO DE REFERÊNCIA,

FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE · Campo Limpo de Goiás/GOR$ 1,9 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/05/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS AUTOMOTORES NOVOS, 0 (ZERO) QUILÔMETRO, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, VISANDO AO FORTALECIMENTO, AMPLIAÇÃO E QUALIFICAÇÃO DOS SERVIÇOS DE SAÚDE PÚBLICA PRESTADOS À POPULAÇÃO, ESPECIALMENTE NO TRANSPORTE DE PACIENTES, EQUIPES TÉCNICAS, PROFISSIONAIS DE SAÚDE, MATERIAIS E INSUMOS, CONFORME AS NECESSIDADES DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL E ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA.

Unidade administrativa · Luiziana/PRR$ 862 mil