licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, VISANDO À AQUISIÇÃO DE VEÍCULO TIPO VAN DE PASSAGEIROS, COM ACESSIBILIDADE, CAPACIDADE PARA 15 (QUINZE) PASSAGEIROS + 1 (UM) MOTORISTA, EQUIPADA COM DPM - DISPOSITIVO DE POLTRONA MÓVEL, DESTINADA AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Unidade compradora
SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
Local
Goianésia/GO
CNPJ do órgão
36975571000199
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
36975571000199-1-000253/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico27/07/2026encerrado

ATA DE REGISTRO DE PREÇOS NA CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FUTURO E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO UTILITÁRIO TIPO VAN DE PASSAGEIROS (20+1), CONFIGURAÇÃO DE CAPACIDADE PARA 20 (VINTE) PASSAGEIROS MAIS 01 (UM) DEDICADO AO MOTORISTA, ZERO QUILÔMETRO, DESTINADO A SUPRIR AS NECESSIDADES DE MONITORAMENTO, ASSISTÊNCIA PEDAGÓGICA, SUPORTE LOGÍSTICO E TRANSPORTE DE EQUIPES MULTIDISCIPLINARES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO PAULO DE OLIVENÇA/AM - FME/SEMED.

MUNICIPIO DE SAO PAULO DE OLIVENCA - AM · São Paulo de Olivença/AMR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/05/2026encerrado

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 085/2024 (CODANORTE), ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 012/2024 (PROCESSO LICITATÓRIO Nº 053/2024), VISANDO A AQUISIÇÃO DE VAN PASSAGEIRO 0 KM COM ACESSIBILIDADE PARA CADEIRANTE, COM CAPACIDADE DE 15 PASSAGEIROS + 01 MOTORISTA (16 PESSOAS), MOTOR DIESEL, AR-CONDICIONADO, CINTOS INDIVIDUAIS, PORTA LATERAL DE CORRER, POTÊNCIA MÍNIMA DE 135 CV, TRANSMISSÃO MANUAL OU AUTOMÁTICA, DIREÇÃO HIDRÁULICA, FREIOS ABS, AIRBAG E DEMAIS CARACTERÍSTICAS CONSTANTES DO ITEM REGISTRADO, PARA ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DO CRAS E DEMAIS AÇÕES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE LADÁRIO/MS

FUNDO MUNICIPAL DA ASSISTENCIA SOCIAL · Ladário/MSR$ 320 mil