licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual aquisição de Usina Móvel Compacta para Produção de Concreto, montada sobre implemento rodoviário, destinada à produção de concreto diretamente no local da obra, para atendimento das necessidades do Município de Querência – MT, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no edital

Órgão
PREFEITURA MUNICIPAL DE QUERENCIA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE QUERÊNCIA/MT
Local
Querência/MT
CNPJ do órgão
37465002000166
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
37465002000166-1-000014/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/08/2026encerrado

[LICITANET] - Registro de Preços para futura e eventual aquisição de caminhões e máquinas pesadas, novos, zero quilômetro/zero hora, destinados ao atendimento das demandas da Secretaria Municipal de Obras, Estradas e Rodagens, visando à modernização, renovação e ampliação da frota municipal utilizada na execução de serviços de infraestrutura urbana e rural do Município de Querência-MT, conforme especificações técnicas, condições, quantidades e exigências estabelecidas no edital

PREFEITURA MUNICIPAL DE QUERÊNCIA/MT · Querência/MTR$ 5,6 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços19/06/2026encerrado

[LICITANET] - Registro de Preços para futura e eventual aquisição de roçadeiras agrícolas, conjunto multifuncional motorizado, pulverizadores agrícolas e pulverizadores costais motorizados, destinados à manutenção de áreas verdes, jardins, praças, canteiros, viveiros, hortas, vias públicas, margens de estradas e demais espaços públicos do Município de Querência-MT, visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Saneamento e Serviços Urbanos, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no edital.

PREFEITURA MUNICIPAL DE QUERÊNCIA/MT · Querência/MTR$ 362 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços25/06/2026encerrado

[LICITANET] - Pregão eletrônico para Registro de Preços para futura e eventual aquisição de Distribuidor de Agregados tipo Spreeder ou equivalente técnico, novo, sem uso anterior, em linha de produção normal do fabricante, ano de fabricação igual ou superior ao da entrega, destinado à execução de Tratamentos Superficiais Simples (TSS), Tratamentos Superficiais Duplos (TSD), capa selante e demais serviços de pavimentação e conservação de vias urbanas e rurais, visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Obras, Estradas e Rodagens do Município de Querência – MT

PREFEITURA MUNICIPAL DE QUERÊNCIA/MT · Querência/MTR$ 172 mil