Dispensa01/04/2026REVISÃO PROGRAMADA DE 20.000 QUILÔMETROS RODADOS PARA O VEÍCULO OFICIAL TIPO VAN (MERCEDES BENZ / TPJ7I67). LOTADO NO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE PALMITOS · Palmitos/SCR$ 2 mil
Dispensa01/07/2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REVISÃO 20.000 KM DO VEÍCULO PULSE PLACA SXW6J38 PERTENCENTE A SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE SANTA TEREZINHA/SCMUNICÍPIO DE SANTA TEREZINHA · Santa Terezinha/SCR$ 2 mil
Dispensa04/08/2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REVISÃO DE GARANTIA DE 20.000KM DO VEICULO FIAT ARGO 2026/2026, PLACA: TQD7F53 PERTENCENTE A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE SANTA TEREZINHA DO PROGRESSO.FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE SANTA TEREZINHA DO PROGRESSO · Santa Terezinha do Progresso/SCR$ 606
Dispensa16/03/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA QUE SEJA EFETUADA A REVISÃO DE 70.000KM DO VEICULO GM/SPIN, PLACAS SXL2J73 E A REVISÃO DE 40.000KM DO VEICULO FIAT PULSE, PLACAS TPK9I06, AMBOS UTILIZADOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE PARA TRANSPORTE DE PACIENTES.DEPARTAMENTO DE SAÚDE PÚBLICA · São José do Cedro/SCR$ 863
Inexigibilidade07/08/2026PRESTACAO DE SERVICOS PARA REVISAO DE 40.000KM DO VEICULO DE PLACAS TQZ7A79 VEICULO DA SECRETARIA MUNIOCIPAL DE SAUDE.PREFEITURA MUNICIPAL DE CANGUÇU · Canguçu/RSR$ 1 mil