licitações.dehor
Inexigibilidade

"ADESÃO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº362/2024 GERENCIADA PELO MUNICIPIO DE ALTA FLORESTA-MT, PARA AQUISIÇÃO DE TUBOS DE POLIETILENO CORRUGADO PARA ATENDER O MUNICÍPIO DE COTRIGAÇU/MT".

Órgão
MUNICIPIO DE COTRIGUACU
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Cotriguaçu- MT
Local
Cotriguaçu/MT
CNPJ do órgão
37465309000167
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
37465309000167-1-000101/2025

Compras parecidas

Pregão - Presencialregistro de preços14/08/2026encerrado

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 159, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 36/2025, PROCESSO LICITATÓRIO N° 734, DO MUNICÍPIO DE TEIXEIRÓPOLIS/RO, TENDO COMO OBJETO: “AQUISIÇÃO DE TUBOS CORRUGADOS EM AÇO CIRCULAR, COM REVESTIMENTO EPOXY, DESTINADOS À PROTEÇÃO DE ESTRUTURAS DE PONTES, EXECUÇÃO DE DRENAGENS, PASSAGENS DE ÁGUA, BUEIROS, CONTENÇÕES E DEMAIS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS DO MUNICÍPIO DE COMODORO/MT”.

MUNICIPIO DE COMODORO · Comodoro/MTR$ 2,7 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços17/08/2026encerrado

"REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA(S) ESPECIALIZADA(S) PARA O FORNECIMENTO PARCELADO DE TUBOS DE CONCRETO ARMADO, BLOCOS DE CONCRETO ESTRUTURAL, TIJOLOS CERÂMICOS, TIJOLOS CERÂMICOS MACIÇOS, CAL PARA PINTURA E CORANTES LÍQUIDOS, DESTINADOS À MANUTENÇÃO E EXECUÇÃO DE OBRAS E SERVIÇOS DE INFRAESTRUTURA E À MANUTENÇÃO DOS PRÉDIOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE ALTO PARAGUAI – MT."

PREFEITURA MUNICIPAL DE ALTO PARAGUAI - MT · Alto Paraguai/MTR$ 2,5 mi