Dispensa23/04/2026PUBLICAÇÃO DE PREGÃO ELETRONICO N°005/2026PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 160
Dispensa29/06/2026REFERENTE A PUBLICAÇÃO DE PREGÃO PRESENCIAL 001/2026PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 200
Dispensa26/06/2026PUBLICAÇÃO DE AVISO DA LICITAÇÃO, REFERENTE A CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 06/2026MUNICÍPIO DE PILAR DO SUL · Pilar do Sul/SPR$ 294
Dispensa26/06/2026PUBLICAÇÃO DE AVISO DA LICITAÇÃO, REFERENTE A CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 05/2026MUNICÍPIO DE PILAR DO SUL · Pilar do Sul/SPR$ 294