Dispensa04/05/2026encerradoAquisição, por dispensa de licitação de contratação de serviço de revisão de 30.000 km da viatura Mitsubishi L-200,5ª BRIGADA DE CAVALARIA BLINDADA · Ponta Grossa/PRR$ 2 mil
Dispensa28/05/2026Contratação de empresa de concessionária veicular para execução de serviços de revisão de um veículo Mitsubishi L200, placa RES-7A77, visando manter a garantia de fábrica dos mesmos. SEGTRAN - Secretaria de Segurança Publica · Apucarana/PRR$ 3 mil
Inexigibilidade30/03/2026[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa autorizada para prestação de serviço de revisão de 20.000 Km, 30.000 km, 40.000 km durante o período de garantia de fábrica, dos veículos Mitsubishi L 200 TRITON - Placa SSI-2E42 e Mitsubishi L 200 TRITON - Placa SSI-2E45, pertencentes à Secretaria Municipal de Segurança Pública e Defesa Social segundo Termo de Doação Senasp N.º 474/2024.Secretaria Municipal de Segurança Pública e Defesa Social - SEMDES · Natal/RNR$ 22 mil
Dispensa25/03/2026Contratação de empresa para prestação de serviços de revisão da viatura da Polícia Militar, modelo Mitsubishi L200, placa SYZ0A69, com o objetivo de assegurar a plena operacionalidade e manutenção preventiva do veículo, garantindo a continuidade dos serviços de segurança pública, com execução imediata, para atendimento às necessidades da Secretaria Municipal de Segurança Pública.PREFEITURA MUNICIPAL DE BOTELHOS - MG · Botelhos/MGR$ 3 mil
Dispensa24/02/2026Contratação de empresa concessionária autorizada pelo fabricante Mitsubishi, para a realização da 3ª revisão periódica por tempo, conforme plano de manutenção do fabricante, concomitantemente à execução de serviços de manutenção corretiva no sistema de freios, do veículo oficial Mitsubishi L200 Triton GL 2.4 D 4x4 MT, ano/modelo 2025, com 30.786 km rodados, pertencente à frota do Instituto Ambiental de Maringá – IAM, incluindo o fornecimento de mão de obra especializada, peças originais ou homologadas e demais insumos necessários, com vistas à preservação da garantia de fábrica e à plena segurança operacional do veículo.Unidade administrativa · Maringá/PRR$ 3 mil