licitações.dehor
Dispensa

Prestação de serviços técnico-especializados visando a elaboração, diagramação, impressão, logística, bem como todo e qualquer ato pertinente à organização e realização de concurso público de provas e títulos para ao provimento de 60 (sessenta) cargos, sendo 30 (trinta) de Especialista em Políticas Públicas e Gestão Governamental (EPPGG) e 30 (trinta) de Analista de Planejamento e Orçamento (APO).

Órgão
ESTADO DO RIO DE JANEIRO
Unidade compradora
Secretaria de Estado de Planejamento e Gestão
Local
Rio de Janeiro/RJ
CNPJ do órgão
42498600000171
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
42498600000171-1-001487/2026

Compras parecidas

Dispensa11/06/2026

Prestação de serviços técnico-especializados visando a elaboração, diagramação, impressão, logística, bem como todo e qualquer ato pertinente à organização e realização de concurso público de provas e títulos para ao provimento de 60 (sessenta) cargos, sendo 30 (trinta) de Especialista em Políticas Públicas e Gestão Governamental (EPPGG) e 30 (trinta) de Analista de Planejamento e Orçamento (APO).

Secretaria de Estado de Planejamento e Gestão · Rio de Janeiro/RJR$ 0
Dispensa24/04/2026

contratação de instituição especializada para a prestação de serviços técnicos destinados ao planejamento, organização, coordenação, execução e avaliação de concurso público, incluindo a elaboração, revisão, diagramação, impressão, aplicação e correção de provas, bem como o processamento e divulgação de resultados, análise e julgamento de recursos administrativos e a execução de todas as etapas necessárias à realização do certame.

CAMARA MUNICIPAL DE PASSOS · Passos/MGR$ 313 mil