licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação por dispensa de licitação de prestação de SERVIÇOS DE VIGILÂNCIA PATRIMONIAL DESARMADA, diurna e noturna, para atender à Fundação Cidade das Artes, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Dispensa Eletrônica e no Termo de Referência.

Órgão
MUNICIPIO DE RIO DE JANEIRO
Unidade compradora
MRJ-PREFEITURA MUNICIPAL DO RIO DE JANEIRO
Local
Rio de Janeiro/RJ
CNPJ do órgão
42498733000148
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
42498733000148-1-000882/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico18/05/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TERCEIRIZADOS DE VIGILÂNCIA PATRIMONIAL DESARMADA, PERÍODO DIURNO (SEGUNDA A DOMINGO) E NOTURNO (SEGUNDA A DOMINGO), PARA OS PRÓPRIOS PÚBLICOS DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, COM DESIDERATO DE PROTEÇÃO FÍSICA E PATRIMONIAL DO PRÓPRIO PÚBLICO PERTENCENTE AO MUNICÍPIO, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos

Prefeitura Municipal de Franca · Franca/SPR$ 3,9 mi
Pregão - Eletrônico03/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TERCEIRIZADOS DE VIGILÂNCIA PATRIMONIAL DESARMADA, PERÍODO DIURNO (SÁBADOS, DOMINGOS E FERIADOS) E NOTURNO (SEGUNDA A DOMINGO), PARA O PRÉDIO DA SEÇÃO DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR, COM DESIDERATO DE PROTEÇÃO FÍSICA E PATRIMONIAL DO PRÓPRIO PÚBLICO PERTENCENTE AO MUNICÍPIO, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.

Prefeitura Municipal de Franca · Franca/SPR$ 306 mil