licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Abertura de pregão eletrônico visando o registo de preços para eventual aquisição de combustíveis diversos, para atender a demanda do Departamento de Frotas e Transportes, através da Secretaria de Infraestrutura e Logística, pelo período de 12 (doze) meses.

Órgão
MUNICIPIO DE CAPIVARI
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE CAPIVARI - SP
Local
Capivari/SP
CNPJ do órgão
44723674000190
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
44723674000190-1-000003/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços19/01/2026encerrado

Abertura de pregão eletrônico visando o registo de preços para contratação de empresa especializada nos serviços de borracharia com materiais inclusos, de caráter preventivo, preditivo e corretivo de todos os pneus de veículos, máquinas tratores e equipamentos da frota municipal, para atender a demanda do Departamento de Frotas e Transportes, através da Secretaria de Infraestrutura e Logística, por meio de Licitação na modalidade de Ata/Pregão de Registro de Preços pelo período de 12 (doze) meses. O fornecedor será selecionado por licitação, na modalidade Pregão, na sua forma eletrônica, com critério de julgamento por menor valor global dos lotes, pelo período de 12 (doze) meses.

PREFEITURA MUNICIPAL DE CAPIVARI - SP · Capivari/SPR$ 555 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/03/2026encerrado

Registro de Preços para futura e eventual aquisição de combustíveis, sendo Óleo Diesel S10, Óleo Diesel Comum, Etanol e Gasolina Comum, a serem fornecidos de forma parcelada, com instalação, em regime de comodato, de tanques, bomba digital e filtros, destinados ao abastecimento dos veículos e máquinas da Frota Municipal, a fim de garantir a continuidade e a eficiência dos serviços públicos prestados pelas diversas Secretarias Municipais, pelo período de 12 (doze) meses.

MUNICÍPIO DE SACRAMENTO/MG · Sacramento/MGR$ 6,4 mi