licitações.dehor
Dispensa

SECRETARIA MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO 10- Cadeira fixa executiva tipo palito 4 pés 01- Fogão industrial alta pressão 4 bocas com forno 01- Lavadora de roupa 13kg 01- Microondas 32L - 127V OBS: DEVE CONSTAR NA NOTA FISCAL: AQUISIÇÃO ATRAVÉS DE REPASSE DE RECURSOS DO PRÊMIO EXCELÊNCIA EDUCACIONAL PROCESSO Nº SEDUC-PRC-2025-01930-DM DEMANDA 094448

Órgão
MUNICIPIO DE CAPIVARI
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE CAPIVARI - SP
Local
Capivari/SP
CNPJ do órgão
44723674000190
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
44723674000190-1-000272/2026

Compras parecidas

Dispensa08/05/2026

REFERENTE AQUISIÇÃO DE 3 KIT CADEIRA PRESIDENTE, 1 MESA PRETA ME L DE 1,70 40MM, 1 MESA 15MM CINZA DE 1,20M, 2 MESA DE 15MM PRETA DE 1,20M, 97 JOGOS DE MESA COM 4 CADEIRAS, 4 COMPUTADOR I5 RAM DDR3, SSD SA TAIII COM MONITOR, TECLADO E MOUSE, 1 APARELHO DE AR CONDICIONADO 12.000 BTUS MARCA PHILCO E 1 BEBEDOURO ELÉTRICO 25 LITROS MARCA BLACK KNOX, PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE HABITAÇÃO E REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA. DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº. 045/26. PROCESSO ORIGEM 2026003338

SECRETARIA MUNICIPAL DE HABITAÇÃO E REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA · Luziânia/GOR$ 56 mil
Dispensa13/04/2026encerrado

Aquisição de utensílios, 01 Geladeira duplex 591 litros, 01 Freezer vertical 330 litros, 02 Freezer e conservador vertical, 02 Forno micro-ondas 33 litros, 02 Forno elétrico 40 litros, 04 Sanduicheira, 06 Ventilador com pedestal 40cm, 01 Liquidificador industrial 1000w 2 litros 220v, 02 Faqueiro completo inox 42 peças, 02 Jogo de jantar completo 20 peças, 300 Caneca de Plástico 300ml, 300 Copo de plástico 200ml e 300 Prato de plástico 22cm para a demanda dos serviços socioassistenciais referenciados na Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social - FMAS. SEGUIR O TR COTAR TODOS OS ITENS

F.M.A.S. · Planaltina/GOR$ 29 mil