licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação de empresa no segmento de prestação de serviços de locação de equipamento BIPAP TRILOGY EVO + BASE AQUECEDORA _ OXIMETRO DE PULSO + CABOS DE ENERGIA, conforme Termo de Referencia, para o cliente do Município de Lucélia. Por um período de 12 meses.

Órgão
MUNICIPIO DE LUCELIA
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE
Local
Lucélia/SP
CNPJ do órgão
44919918000104
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
44919918000104-1-000093/2026

Compras parecidas

Dispensa21/01/2026

Contratação de pessoa jurídica, mediante dispensa de licitação, para PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE BIPAP VENTILADOR MECÂNICO E ACESSÓRIOS NECESSÁRIOS, PARA ATENDIMENTO DE PACIENTE DESTE MUNICÍPIO PELO PERÍODO DE 12 (doze) MESES, conforme o art. 4º, inciso II e art. 6º, §2º do decreto municipal nº 3.813 de 14 de agosto de 2023, em consonância com o art. 75, inciso II da lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, em atendimento ODS - 3 SAUDE E BEM ESTAR conforme condições e exigências estabelecidas neste Termo

Prefeitura Municipal de Pedreira · Pedreira/SPR$ 18 mil