licitações.dehor
Dispensa

Contratação de empresa especializada em locação e montagem de tendas; climatizador evaporativo e gerador de energia, para as festividades em comemoração ao aniversário do Município de Bady Bassitt., que ocorrerá entre os dias 14/02/2026 até 17/02/2026

Órgão
MUNICIPIO DE BADY BASSITT
Unidade compradora
PREFEITURA MUNIC DE BADY BASSITT
Local
Bady Bassitt/SP
CNPJ do órgão
45093267000109
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
45093267000109-1-000013/2026

Compras parecidas

Dispensa13/08/2026

Contratação de empresa especializada para locação, instalação e remoção de estruturas, com fornecimento de equipamentos e mão de obra qualificada, na promoção do evento para realização da festividade de aniversário desta Municipalidade, a serem realizados entre os dias 13 a 15 de agosto de 2026, na Praça Central, os quais deverão observar os padrões de qualidade exigíveis bem como as demais condições e normas estabelecidas pelo mercado nacional

PREFEITURA MUNICIPAL · Pontalinda/SPR$ 65 mil
Dispensa06/08/2026encerrado

Dispensa de licitação para contratação de empresa especializada em locação de estruturas para eventos, com fornecimento com ART, transporte, montagem e desmontagem de tenda estilo pavilhão, medindo 20m x 30m e 5 metros de altura, com lona branca. A estrutura será utilizada durante o evento Guaralamafest 2026, em comemoração do aniversário do município, pelo período de 03 (três) dias, 21,22 e 23 de agosto de 2026

Secretaria de Esporte e Lazer · Guaramirim/SCR$ 18 mil