licitações.dehor
Dispensaencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de aulas de Dança Fitness, com o objetivo de oferecer aulas para a comunidade de Joanópolis – SP, pelo período de 12 (doze) meses. A contratação será realizada por meio de Dispensa de Licitação, com critério de julgamento Menor Preço por Item, conforme disposto no artigo 75, inciso II, da Lei 14.133/2021.

Órgão
MUNICIPIO DE JOANOPOLIS
Unidade compradora
Prefeitura Estancia Turística de Joanópolis
Local
Joanópolis/SP
CNPJ do órgão
45290418000119
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
45290418000119-1-000006/2026

Compras parecidas

Dispensa04/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de aulas de Capoeira, com o objetivo de oferecer treinos para a comunidade de Joanópolis - SP, pelo período de 12 (doze) meses. A contratação será realizada por meio de Dispensa de Licitação, com critério de julgamento Menor Preço, conforme disposto no artigo 75, inciso II, da Lei 14.133/2021.

Prefeitura Estancia Turística de Joanópolis · Joanópolis/SPR$ 13 mil
Pregão - Eletrônico09/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - A presente licitação tem por objeto a contratação de pessoa jurídica para prestação de serviço de profissional de educação física por 20 horas semanais, para atuar junto à Secretária de Saúde do Município, com o objetivo de desenvolver atividades físicas como pilates, yoga, ginástica laboral, alongamento, atividades aeróbicas, atividades integrativas em grupo, educativas e de promoção da saúde voltadas à população em geral (adultos, idosos, gestantes, mulheres, grupo de fibromialgia), conforme especificações constantes no ANEXO A deste Edital.

Prefeitura Municipal de Ipira · Ipira/SCR$ 257 mil