licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 018/2026 - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA SUBSTITUIÇÃO DA ILUMINAÇÃO DA QUADRA E ÁREAS EXTERNAS DO GINÁSIO E ADEQUAÇÃO DO PPCI NO COMPLEXO ESPORTIVO MÁRIO COVAS, LOCALIZADA A RUA SÃO PAULO S/Nº, BAIRRO PLANALTO, MUNICÍPIO DE REGISTRO-SP.

Órgão
MUNICIPIO DE REGISTRO
Unidade compradora
SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO URBANO, OBRAS E MEIO AMBIENTE
Local
Registro/SP
CNPJ do órgão
45685872000179
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
45685872000179-1-000044/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico20/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE OBRA PARA RESTRUTURAÇÃO DA INFRAESTRUTURA DE ILUMINAÇÃO (INTERNA E EXTERNA) DO GINÁSIO MUNICIPAL POLIESPORTIVO DO BAIRRO TREZE DE MAIO, EM ATENDIMENTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE, CULTURA, LAZER, TURISMO E JUVENTUDE, ATRAVÉS DO CONVÊNIO N° 5301/2024 E CONTRAPARTIDA DE RECURSOS PRÓPRIOS DO MUNICÍPIO

PREFEITURA MUNICIPAL DE TAPEJARA · Tapejara/RSR$ 164 mil
Concorrência - Eletrônica22/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA N. 014/2026 PROCESSO N. 077/2026 EDITAL N. 035/2026 OBJETO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA IMPLANTAÇÃO DO SISTEMA DE ILUMINAÇÃO DO CAMPO DE FUTEBOL JOÃO GOMES, LOCALIZADO NA RUA JOÃO GOMES, S/N, REGIONAL RESSACA, EM CONTAGEM/MG. TIPO MAIOR DESCONTO REGIME DE EXECUÇÃO EMPREITADA POR PREÇO UNITÁRIO MODO DE DISPUTA ABERTO DATA/HORÁRIO 07/08/2026 – 09:00 horas

SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS URBANOS · Contagem/MGR$ 335 mil