licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

PREGÃO, na forma ELETRÔNICA, com critério de julgamento MENOR PREÇO POR ITEM, objetivando o REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO PARCELADA DE EUCALIPTO TRATADO, DESTINADOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SERVIÇOS PÚBLICOS, POR UM PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES

Órgão
MUNICIPIO DE JARINU
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Jarinu
Local
Jarinu/SP
CNPJ do órgão
45780079000159
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
45780079000159-1-000004/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços19/01/2026encerrado

PREGÃO, na forma ELETRÔNICA, com critério de julgamento MENOR PREÇO POR LOTE, objetivando o REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO PARCELADA DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, COMO NOBREAKS, ESTABILIZADORES, MOUSES, TECLADOS, HDDS, SSDS, ENTRE OUTROS PERIFÉRICOS, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DE FUNCIONAMENTO DAS ÁREAS INFORMÁTICAS, ADMINISTRATIVAS E OPERACIONAIS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JARINU/SP, POR UM PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES

Prefeitura Municipal de Jarinu · Jarinu/SPR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços25/02/2026encerrado

EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO REGISTRAR O MENOR PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS EM GERAL, DE FORMA PARCELADA, VISANDO AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS CONTÍNUAS E EVENTUAIS DAS SECRETARIAS SOLICITANTES DESTE MUNICÍPIO, JUNTAMENTE COM A CÂMARA MUNICIPAL E O FUNDO DE APOSENTADORIA E PENSÃO DO SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL - FAPEM, nas condições descritas no ANEXO 01 – Termo de Referência do Edital.

Cambuí · Cambuí/MGR$ 1,6 mi