Pregão - Eletrônico25/03/2026encerradoAquisição de Leitor de Código de Barras, conforme especificações constantes no Termo de Referência.PREFEITURA MUNICIPAL DE BAURU/SP · Bauru/SPR$ 2 mil
Dispensa25/03/2026AQUISIÇÃO DE 02 LEITORES DE CÓDIGO DE BARRAS 1D/2D SEM FIO CONFORME PROCESSO 21/2026 VIRTUALIZACAMARA MUNICIPAL DE IÇARA · Içara/SCR$ 820
Dispensa15/06/2026encerradoContratação, por Dispensa de Licitação, para aquisição de 108 Leitores de Código de Barras Sem Fio e 100 Cabos Adaptadores Fêmea Tipo C, conforme Documento de Formalização da Demanda (SEI nº 49507026) e Termo de Referência nº 44/2026 (SEI nº 60729512), para atendimento dos órgãos do ColaboraGov e do MGI.CENTRO DE SERVIÇOS COMPARTILHADOS · Brasília/DFR$ 22 mil
Pregão - Eletrônico02/03/2026encerradoAQUISIÇÃO DE 20 (VINTE) UNIDADES DE DETECTORES DE METAIS PORTÁTIL PARA REVISTA PESSOAL COM CARREGADORES DE BATERIAS E 10 (DEZ) UNIDADES DE RÁDIOS COMUNICADORES COM FONE DE OUVIDO, MICROFONE E CARREGADOR DE BATERIA, DE ACORDO COM ESPECIFICAÇÕES NO TERMO DE REFERENCIA NO ANEXO I E III DO EDITAL.PREFEITURA MUNICIPAL DE BAURU/SP · Bauru/SPR$ 35 mil
Dispensa17/04/2026Contratação destina-se à aquisição de 08 (oito) leitores de QR Code e códigos de barras 1D/2D, do tipo Area Imager, com comunicação USB com fio e acompanhados de seus respectivos suportes/pedestaisASSEMBLEIA LEGISLATIVA DO ESTADO DE RONDÔNIA · Porto Velho/ROR$ 7 mil