licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Sistema de Registro de Preços, de empresa(s) especializada(s) para o fornecimento parcelado de gêneros alimentícios e materiais de copa/cozinha, destinados ao atendimento contínuo das rotinas administrativas, institucionais e operacionais das unidades da Administração Municipal, pelo período de 12 (doze) meses, conforme especificações e condições a serem detalhadas no Termo de Referência

Órgão
MUNICIPIO DE AGUDOS
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Agudos
Local
Agudos/SP
CNPJ do órgão
46137444000174
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
46137444000174-1-000550/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços04/03/2026encerrado

Seleção de Fornecedores para Sistema de Registro de Preços visando aquisições futuras e fracionadas de Gêneros Alimentícios Prontos, Salgados, Lanches e Bebidas (Tipo Coffe Break), para utilização na realização de cursos, oficinas, congressos e demais eventos para atendimento às diversas Secretarias Municipais, pelo período de 12 (doze) meses, em conformidade com o Termo de Referência

PREFEITURA MUNICIPAL DE DRACENA · Dracena/SPR$ 626 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços04/08/2026encerrado

Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa(s) especializada(s) no fornecimento de gêneros alimentícios, utensílios e materiais de higiene e limpeza, a ser realizado na modalidade Pregão Eletrônico, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Termo de Referência, com o objetivo de atender às demandas operacionais dos diversos setores da Administração Pública Municipal.

PREFEITURA MUNICIPAL DE BARRA DE SÃO FRANCISCO · Barra de São Francisco/ESR$ 2,1 mi