licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços técnicos de planejamento, organização e execução de concurso público de provas objetivas e práticas, o qual será promovido para a Prefeitura Municipal de Iacanga/SP e destinado ao provimento de vagas para cargos públicos que compõe o seu quadro permanente, objetivando o atendimento à legislação em vigor.

Órgão
MUNICIPIO DE IACANGA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE IACANGA
Local
Iacanga/SP
CNPJ do órgão
46137477000114
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
46137477000114-1-000036/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico25/06/2026encerrado

"Contratação de empresa para prestação de serviços técnicos especializados de planejamento, organização e execução de concurso público de provas objetivas e títulos, o qual será promovido para a Prefeitura Municipal de Iacanga/SP e destinado ao provimento de vagas para cargos públicos que compõe o seu quadro permanente, objetivando o atendimento à legislação em vigor, de acordo com as especificações dos Anexos do presente Edital”.

PREFEITURA MUNICIPAL DE IACANGA · Iacanga/SPR$ 13 mil
Dispensa22/04/2026

Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços técnicos especializados de assessoria técnica administrativa de organização, planejamento e execução de Concurso Público, na modalidade presencial, destinado ao provimento de cargos efetivos do quadro de pessoal da Prefeitura Municipal da Estância Turística de Ibitinga/SP, observando as disposições do artigo 37 da Constituição da República Federativa do Brasil e demais legislações aplicáveis.

MUNICÍPIO DE IBITINGA · Ibitinga/SPR$ 9 mil
Dispensa11/08/2026

Contratação de empresa especializada para o planejamento, organização, coordenação e execução de Concurso Público, destinado ao provimento de vagas em cargos públicos efetivos e à formação de cadastro de reserva do Quadro de Pessoal da Prefeitura Municipal de Guaimbê/SP, compreendendo, conforme a natureza dos cargos, a elaboração, aplicação, correção e avaliação de provas objetivas, provas de títulos e provas práticas, observadas as condições, especificações e demais exigências estabelecidas no Termo de Referência e demais documentos integrantes da contratação

PREFEITURA MUNICIPAL DE GUAIMBE · Guaimbê/SPR$ 63 mil