licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Constitui objeto da presente licitação a formação de ata de registro de preço, para aquisição de DIETA ALIMENTAR NÃO PADRONIZADA DE ITEM FRACASSADO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº66/25, para atendimento de demanda judicial da Diretoria de Assistência Farmacêutica e Almoxarifado, da Secretaria da Saúde do Município de São Vicente, conforme especificações contidas neste Termo de Referência, pelo período 12 (doze) meses.

Órgão
MUNICIPIO DE SAO VICENTE
Unidade compradora
GERAL PMSV
Local
São Vicente/SP
CNPJ do órgão
46177523000109
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
46177523000109-1-000077/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços24/07/2026encerrado

Constitui objeto da presente licitação a aquisição de INSUMOS NÃO PADRONIZADOS, INCLUINDO ITEM ANTERIORMENTE CONSIDERADO DESERTO NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 123/25, BEM COMO NOVO ITEM NÃO PADRONIZADO PARA ATENDER DETERMINAÇÃO JUDICIAL, destinados ao atendimento de pacientes, em cumprimento de ações judiciais da Diretoria de Assistência Farmacêutica e Almoxarifado - DAFA, da Secretaria da Saúde do Município de São Vicente, conforme especificações contidas neste Termo de Referência, pelo período 12 (doze) meses.

FUMDES · São Vicente/SPR$ 243 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços24/07/2026encerrado

1.1. Constitui objeto da presente licitação a aquisição de INSUMOS NÃO PADRONIZADOS, INCLUINDO ITEM ANTERIORMENTE CONSIDERADO DESERTO NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 123/25, BEM COMO NOVO ITEM NÃO PADRONIZADO PARA ATENDER DETERMINAÇÃO JUDICIAL, destinados ao atendimento de pacientes, em cumprimento de ações judiciais da Diretoria de Assistência Farmacêutica e Almoxarifado - DAFA, da Secretaria da Saúde do Município de São Vicente, conforme especificações contidas neste Termo de Referência, pelo período 12 (doze) meses.

GERAL PMSV · São Vicente/SPR$ 243 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços25/03/2026encerrado

Constitui objeto da presente licitação a formação de ata de registro de preço para aquisição de insumos da Coordenação de Vigilância de Zoonoses, da Diretoria de Vigilância em Saúde, da Secretaria da Saúde do Município de São Vicente, conforme especificações contidas no presente Termo de Referência, para atendimento da demanda do Município de São Vicente, pelo período de 12 (doze) meses.

FUMDES · São Vicente/SPR$ 99 mil