licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM CÁLCULOS JUDICIAIS NAS AÇÕES CÍVEIS OU TRABALHISTAS QUE A FAZENDA MUNICIPAL SEJA PARTE INTERESSADA

Órgão
MUNICIPIO DE JAHU
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE JAHU
Local
Jaú/SP
CNPJ do órgão
46195079000154
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
46195079000154-1-001383/2025

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/03/2026encerrado

Registro de preços para contratação de serviços técnicos profissionais para elaboração de cálculos judiciais, administrativos, trabalhistas e extrajudiciais, com vistas ao atendimento da demanda de serviços dessa natureza junto ao departamento de recursos humanos municipal, em decorrência de sua atuação diária com as ações judiciárias, tanto cíveis quanto trabalhistas e administrativas

Unidade administrativa · Nova Esperança/PRR$ 57 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços02/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO VISANDO O REGISTRO DE PREÇOS. CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE CONTABILIDADE APLICADA A CÁLCULOS JUDICIAIS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONSISTENTES NA ELABORAÇÃO, REVISÃO E ANÁLISE DE CÁLCULOS, ABRANGENDO ATUALIZAÇÃO DE VALORES, APLICAÇÃO DE ÍNDICES DE CORREÇÃO MONETÁRIA E JUROS, ELABORAÇÃO DE PARECERES TÉCNICOS CONTÁBEIS E CONFERÊNCIA DE CÁLCULOS, INCLUSIVE AQUELES APRESENTADOS POR PERITO JUDICIAL, NO ÂMBITO DE PROCESSOS JUDICIAIS EM QUE O MUNICÍPIO DE SANTIAGO FIGURE COMO PARTE, PARA ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA PROCURADORIA-GERAL DO MUNICÍPIO

MUNICIPIO DE SANTIAGO - CELIC · Santiago/RSR$ 75 mil