licitações.dehor
Dispensa

ESPELHO DE PAREDE 2M DE ALTURA X 1,20M DE LARGURA PARA A FISIOTERAPIA DO PPA

Órgão
MUNICIPIO DE VARGEM GRANDE DO SUL
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Vargem Grande do Sul
Local
Vargem Grande do Sul/SP
CNPJ do órgão
46248837000155
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
46248837000155-1-003328/2025

Compras parecidas

Dispensa15/05/2026

Fisioterapia do P.P.A.

Prefeitura Municipal de Vargem Grande do Sul · Vargem Grande do Sul/SPR$ 2 mil
Dispensa28/01/2026

CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA, MEDIANTE DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA O FORNECIMENTO DE ESPELHO COM MOLDURA, MEDINDO 150CM X 90CM, PARA SER UTILIZADO NAS ATIVIDADES TERAPÊUTICAS DESENVOLVIDAS NA SALA DE TERAPIA OCUPACIONAL DO NAECAP, CONFORME O ART. 4º, INCISO II E ART. 6º, §2º DO DECRETO MUNICIPAL Nº 3.813 DE 14 DE AGOSTO DE 2023, EM CONSONÂNCIA COM O ART. 75, INCISO II DA LEI Nº 14.133, DE 1º DE ABRIL DE 2021, EM ATENDIMENTO A ODS - 3 – SAUDE E BEM ESTAR, CONFORME CONDIÇÕES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE TERMO

Prefeitura Municipal de Pedreira · Pedreira/SPR$ 460