licitações.dehor
Dispensa

SV. MANUTENCAO EM ARES CONDICIONADO DE 03 SALAS DO PACO MUNICIPAL CONF. TERMO DE REFERENCIA E DEMAIS DOCUMENTOS ANEXOS PELA SECREATARIA. P.A 2744 26

Órgão
MUNICIPIO DE LEME
Unidade compradora
PREFEITURA
Local
Leme/SP
CNPJ do órgão
46362661000168
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
46362661000168-1-000475/2026

Compras parecidas

Dispensa25/03/2026

CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA, MEDIANTE DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO CORRETIVA E REALOCAÇÃO DE ARES CONDICIONADOS (7 UND 12.000 BTU E 9 UND 18.000 BTU) PERTENCENTES AO PSF VILA CANESSO COM MÃO DE OBRA E MATERIAL NECESSÁRIO INCLUSOS, CONFORME ART. 4º INC. II E ART. 6º §2º DO DECRETO MUNICIPAL Nº 3.813 DE 14/08/2023 CC COM O ART. 75, INCISO II DA LEI Nº14.133, DE 2021 EM ATENDIMENTO A ODS- 3 SAUDE E BEM ESTAR, CONFORME CONDIÇÕES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO.

Prefeitura Municipal de Pedreira · Pedreira/SPR$ 23 mil