licitações.dehor
Dispensa

Contratação, na modalidade dispensa de licitação, de serviço comum, não continuado, de manutenção corretiva, com fornecimento de peças originais, genuínas ou equivalentes, desde que certificadas pelas normas da ABNT, para a viatura Citroen/Jumper, P-24.888, pertencente à Subfrota desta Delegacia Seccional de Polícia.. Serviços: Retifica de cabeçote de van e mão de obra.

Órgão
SAO PAULO SECRETARIA DA SEGURANCA PUBLICA
Unidade compradora
ESP-DELEG.SECC.POLICIA DE RIB.PRETO
Local
Ribeirão Preto/SP
CNPJ do órgão
46377800000127
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
46377800000127-1-000641/2026

Compras parecidas

Dispensa07/03/2026

Contratação, na modalidade dispensa de licitação, de serviço comum, não continuado, de manutenção corretiva, com fornecimento de peças originais, genuínas ou equivalentes, desde que certificadas pelas normas da ABNT, para a viatura Citroen/Jumper, P-24.890, pertencente à Subfrota desta Delegacia Seccional de Polícia.. Serviços: troca da suspensão dianteira de van com substituição dos amortecedores, molas e kit amortecedores e mão de obra.

ESP-DELEG.SECC.POLICIA DE RIB.PRETO · Ribeirão Preto/SPR$ 4 mil
Dispensa18/06/2026

Contratação, na modalidade dispensa de licitação, de serviço comum, não continuado, de manutenção corretiva, com fornecimento de peças originais, genuínas ou equivalentes, desde que certificadas pelas normas da ABNT, para a viatura Citroen/Jumper, P-24.887, pertencente à Subfrota desta Delegacia Seccional de Polícia.. Serviços: reparo no ar cond., bateria 90A, filtro de combustível, correias, palheta, balanceamento, alinhamento e mão de obra

ESP-DELEG.SECC.POLICIA DE RIB.PRETO · Ribeirão Preto/SPR$ 4 mil