licitações.dehor
Dispensaencerrado

Aquisição de 01 Frigobar na modalidade Dispensa de Licitação

Órgão
SAO PAULO SECRETARIA DA SEGURANCA PUBLICA
Unidade compradora
ESP-DELEG.SECC.POLICIA DE BARRETOS
Local
Barretos/SP
CNPJ do órgão
46377800000127
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
46377800000127-1-000803/2026

Compras parecidas

Dispensa10/03/2026encerrado

Aquisição de Frigobar

ESP-INSTUTO DE QUÍMICA DE SAO CARLOS - USP · São Carlos/SPR$ 999
Dispensa23/06/2026encerrado

Aquisição de frigobar

DIRETORIA DO PESSOAL DA MARINHA (DPM) · Rio de Janeiro/RJR$ 1 mil