licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Contratação de serviços comuns para fornecimento e instalação de rede de voz, dados e elétrica, incluindo todo material e mão de obra, para Ouvidoria das Polícias da Secretaria de Segurança Pública do Estado de São Paulo no prédio da rua Antônio de Godói, nº 122 - 6º andar - Centro - São Paulo, SP.

Órgão
SAO PAULO SECRETARIA DA SEGURANCA PUBLICA
Unidade compradora
ESP-GABINETE DO SECRETARIO E ASSES.SEC.S.PUBL
Local
São Paulo/SP
CNPJ do órgão
46377800000127
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
46377800000127-1-000910/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico23/03/2026encerrado

Contratação de serviços comuns de remoção de divisórias existentes, fornecimento e instalação de novas divisórias melamínicas, incluindo todo o material e a mão de obra necessários, para a instalação da Ouvidoria das Polícias da Secretaria da Segurança Pública do Estado de São Paulo, no prédio localizado na Rua Antônio de Godói, nº 122, 6º andar, Centro, São Paulo/SP.

ESP-GABINETE DO SECRETARIO E ASSES.SEC.S.PUBL · São Paulo/SPR$ 69 mil
Dispensa31/03/2026

Contratação direta, por dispensa de licitação, sem disputa, sem dedicação exclusiva de mão de obra, de empresa especializada para prestação de serviços de manutenção do sistema de telefonia PABX instalado na Central de Polícia Judiciária Integrada de Ribeirão Preto, compreendendo inspeções, testes de funcionamento, ajustes, reparos e intervenções técnicas correlatas, necessárias ao restabelecimento do regular funcionamento das linhas e ramais.

ESP-DELEG.SECC.POLICIA DE RIB.PRETO · Ribeirão Preto/SPR$ 3 mil