licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

O objeto da presente licitação é registro de preços para contratação(ões) futura(s) de serviços de organização de eventos, abrangendo fornecimento de equipamentos, instalações, montagens, mobiliário, serviços gráficos e demais serviços acessórios para atender a demanda da SEDUC-SP

Órgão
SAO PAULO SECRETARIA DA EDUCACAO
Unidade compradora
ESP-DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAO SEC. EDUC.
Local
São Paulo/SP
CNPJ do órgão
46384111000140
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
46384111000140-1-000179/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços14/08/2026encerrado

Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação integrada de serviços de organização e execução de eventos institucionais, compreendendo o fornecimento, sob demanda, de espaços físicos, estruturas temporárias, recursos humanos especializados, alimentação, equipamentos, conectividade, mobiliário, ambientação e demais serviços correlatos necessários à plena realização dos eventos promovidos pelo CRMV-SP.

CONSELHO REG. DE MEDICINA VETERINARIA DE SP · São Paulo/SPR$ 1,1 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto, o registro de preços para futura e eventual contratação de empresa de locação, montagem, desmontagem, instalação, operação e suporte técnico de estruturas, equipamentos e mobiliários destinados à realização de eventos promovidos pela Secretaria Municipal de Educação, incluindo sonorização, iluminação, palcos, tendas, pavilhões, banheiros químicos, grades de isolamento, mesas, cadeiras e demais estruturas correlatas, conforme especificações e quantidades descritas nos anexos do Edital.

Prefeitura Municipal de Canelinha · Canelinha/SCR$ 741 mil