licitações.dehor
Dispensa

Contratação de pessoa jurídica, mediante dispensa de licitação, para (PLACAS FYJ 9A85) PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM PEÇAS INCLUSAS PARA O VEÍCULO RENAULT / MASTER, ANO 2022 MODELO 2023, MOTOR M9TC704C207659, COMBUSTÍVEL: DIESEL, CHASSI 93YJ62006PJ197565, UTILIZADO NA CENTRAL MUNICIPAL DE SAÚDE, conforme o artigo 75, § 7º da lei 14.133/2.021decreto federal nº 12.807 de 29/12/2025. Em atendimento a ODS 3 - Saúde e Bem-Estar.

Órgão
MUNICIPIO DE PEDREIRA
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Pedreira
Local
Pedreira/SP
CNPJ do órgão
46410775000136
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
46410775000136-1-000217/2026

Compras parecidas

Dispensa30/01/2026

Contratação de pessoa jurídica, mediante dispensa de licitação, para PLACAS FYJ 9A85) PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM PEÇAS INCLUSAS PARA O VEÍCULO RENAULT / MASTER, ANO 2022 MODELO 2023, MOTOR M9TC704C207659, COMBUSTÍVEL: DIESEL, CHASSI 93YJ62006PJ197565, UTILIZADO NA CENTRAL MUNICIPAL DE SAÚDE, conforme o artigo 75, § 7º da lei 14.133/2.021decreto federal nº 12.807 de 29/12/2025. Em atendimento a ODS 3 - Saúde e Bem Estar.

Prefeitura Municipal de Pedreira · Pedreira/SPR$ 983
Dispensa19/05/2026

Contratação de pessoa jurídica, mediante dispensa de licitação, para PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM PEÇAS INCLUSAS PARA O VEÍCULO RENAULT / MASTER, (PLACAS FYJ 9A85) ANO 2022 MODELO 2023, MOTOR M9TC704C207659, COMBUSTÍVEL: DIESEL, CHASSI 93YJ62006PJ197565, UTILIZADO NA CENTRAL MUNICIPAL DE SAÚDE, conforme o artigo 75, § 7º da lei 14.133/2.021decreto federal nº 12.807 de 29/12/2025. Em atendimento a ODS 3 - Saúde e Bem-Estar.

Prefeitura Municipal de Pedreira · Pedreira/SPR$ 2 mil
Dispensa07/04/2026

Contratação de pessoa jurídica, mediante dispensa de licitação, para (PLACAS GJE2D14) PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM PEÇAS / PRODUTOS INCLUSOS PARA O VEÍCULO RENAULT MASTER, ANO 2019 MODELO 2020, MOTOR M9TD882C040977, COMBUSTÍVEL: DIESEL, CHASSI 93YMAFEXALJ309786, , UTILIZADO NA CENTRAL MUNICIPAL DE SAÚDE, conforme o artigo 75, § 7º da lei 14.133/2.021decreto federal nº 12.807 de 29/12/2025. Em atendimento a ODS 3 - Saúde e Bem-Estar.

Prefeitura Municipal de Pedreira · Pedreira/SPR$ 1 mil