licitações.dehor
Dispensa

Contratação de pessoa jurídica, mediante dispensa de licitação, para (PLACAS FTR 3352) PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA O VEÍCULO CHEVROLET S/10 LT FD 2, ANO 2014 MODELO 2014, MOTOR NAR060182, COMBUSTÍVEL: ALC/GAS, CHASSI 9BG148EP0EC454095, UTILIZADO NA CENTRAL MUNICIPAL DE SAÚDE, conforme o artigo 75, § 7º da lei 14.133/2.021decreto federal nº 12.807 de 29/12/2025. Em atendimento a ODS 3 - Saúde e Bem-Estar.

Órgão
MUNICIPIO DE PEDREIRA
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Pedreira
Local
Pedreira/SP
CNPJ do órgão
46410775000136
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
46410775000136-1-000295/2026

Compras parecidas

Dispensa12/02/2026

Contratação de pessoa jurídica, mediante dispensa de licitação, para (PLACAS GBN 6566) PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM PEÇAS INCLUSAS PARA O VEÍCULO CHERY / QQ, ANO 2018 MODELO 2018, MOTOR SQRE3F10ABHL50484, COMBUSTÍVEL: ALC/GAS, CHASSI 98RDB4JA004879, UTILIZADO NA CENTRAL MUNICIPAL DE SAÚDE, conforme o artigo 75, § 7º da lei 14.133/2.021decreto federal nº 12.807 de 29/12/2025. Em atendimento a ODS 3 - Saúde e Bem-Estar.

Prefeitura Municipal de Pedreira · Pedreira/SPR$ 3 mil