licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

AQUISIÇÃO DE UNIFORMES ESCOLARES, DESTINADOS À DISTRIBUIÇÃO GRATUITA AOS ESTUDANTES MATRICULADOS NA REDE PÚBLICA MUNICIPAL DE ENSINO, POR MEIO DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 13/2024, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 005/2024, CUJO DETENTOR É O CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL DE INOVAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DO ESTADO DE SÃO PAULO - CINDESP.

Órgão
MUNICIPIO DE CARAGUATATUBA
Unidade compradora
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Local
Caraguatatuba/SP
CNPJ do órgão
46482840000139
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
46482840000139-1-000127/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico27/03/2026encerrado

AQUISIÇÃO COM ENTREGA IMEDIATA E INTEGRAL DE UNIFORMES ESCOLARES DESTINADOS À DISTRIBUIÇÃO AOS ESTUDANTES DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, ABRANGENDO EDUCAÇÃO INFANTIL, ENSINO FUNDAMENTAL (ANOS INICIAIS E FINAIS) E EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS (EJA), CONFORME ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N.º 053/2025 – PREGÃO ELETRÔNICO Nº 66/2025 DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DA MICRORREGIÃO DO ALTO DO SAPUCAÍ-CIMASP

PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPO DO BRITO · Campo do Brito/SER$ 257 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços08/05/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE UNIFORMES ESCOLARES, DESTINADOS AOS ALUNOS MATRICULADOS NA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, POR MEIO DE PREGÃO ELETRÔNICO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS UNIDADES ESCOLARES DO MUNICÍPIO, GARANTINDO A PADRONIZAÇÃO, IDENTIFICAÇÃO DOS ESTUDANTES, PROMOÇÃO DA IGUALDADE ENTRE OS ALUNOS E O ADEQUADO DESENVOLVIMENTO DAS ATIVIDADES ESCOLARES.

Sec. do Desenvolvimento Educacional · Agrolândia/SCR$ 465 mil