licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para execução de SERVIÇOS DE PINTURA GERAL E DE MANUTENÇÃO DE REVESTIMENTOS nos prédios públicos do Município de Santana de Parnaíba, em atendimento à Secretaria Municipal de Obras Públicas, pelo período de 1 (um) ano.

Órgão
MUNICIPIO DE SANTANA DE PARNAIBA
Unidade compradora
Secretaria Municipal de Compras e Licitações
Local
Santana de Parnaíba/SP
CNPJ do órgão
46522983000127
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
46522983000127-1-000035/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/04/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Pregão eletrônico visando o registro de preços para futuras aquisições de materiais utilizados para pinturas em geral, bem como sinalização viária, tintas, insumos e itens correlatos, para atendimento das demandas de obras públicas, reparos, manutenções, conservações e revitalizações de bens públicos, vias urbanas e demais intervenções eventuais nos espaços pertencentes ao Município de Santana da Vargem/MG.

Prefeitura Municipal de Santana da Vargem · Santana da Vargem/MGR$ 689 mil
Concorrência - Eletrônicaregistro de preços16/01/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS para prestação de serviços de CONSTRUÇÃO DE COBERTURAS PADRONIZADAS DAS ARQUIBANCADAS dos campos municipais e quadras abertas, no Município de Santana de Parnaíba-SP, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Termo de Referência e seus anexos, pelo período de 01 (um) ano.

Secretaria Municipal de Compras e Licitações · Santana de Parnaíba/SPR$ 9,1 mi