licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

PEC 11/2026 - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DE PRÉDIO, MOBILIÁRIO E EQUIPAMENTOS ESCOLARES COM DISPONIBILIZAÇÃO DE MÃO-DE-OBRA, SANEANTES DOMISSANITÁRIOS, MATERIAIS E EQUIPAMENTOS, INTEGRADAS A SOLUÇÕES TECNOLÓGICAS PARA O MONITORAMENTO, FISCALIZAÇÃO E CONTROLE DA QUALIDADE DOS SERVIÇOS, IMPLEMENTADOS POR MEIO DE SISTEMAS INTEGRADOS DEPROGRAMAS E COMPONENTES FÍSICOS PARA CONTROLE DOS SERVIÇOS EXECUTADOS

Órgão
MUNICIPIO DE DIADEMA
Unidade compradora
Municipio de Diadema- SP
Local
Diadema/SP
CNPJ do órgão
46523247000193
Situação
Suspensa
Identificador PNCP
46523247000193-1-000041/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico03/08/2026encerrado

RSD-020116/005916/2026 - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA, ASSEIO, CONSERVAÇÃO E HIGIENIZAÇÃO, COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS, EQUIPAMENTOS E DEMAIS INSUMOS, A SER EXECUTADO COM REGIME DE DEDICAÇÃO EXCLUSIVA DE MÃO DE OBRA PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES, REFERENTE AOS SETORES ADMINISTRATIVOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E SUPERINTENDÊNCIA DE VIGILÂNCIA EM SAÚDE, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE RESENDE - SUS · Resende/RJR$ 1,2 mi
Pregão - Eletrônico06/01/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para a prestação dos serviços de limpeza das unidades do DME, compreendendo a limpeza de prédio, mobiliário e equipamentos escolares, visando à obtenção de adequadas condições de salubridade e higiene, com disponibilização de mão-de-obra, saneantes domissanitários, materiais e equipamentos, conforme especificações constantes do Projeto Básico seus adendos e anexos 13/12/2025 a 31/12/2025

Prefeitura Municipal de São João da Boa Vista · São João da Boa Vista/SPR$ 10,3 mi
Pregão - Eletrônico22/07/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços contínuos de limpeza, asseio e conservação predial nas unidades escolares da Rede Municipal de Ensino, unidades de Saúde do Município, Paço Municipal e Secretaria de Assistência Social, com dedicação exclusiva de mão de obra, fornecimento de materiais, insumos, equipamentos e EPIs, incluindo a disponibilização e implantação de sistema informatizado (software), em plataforma web e aplicativo mobile, para gestão, controle e monitoramento da execução contratual, conforme especificações constantes do Termo de Referência, que integra este Edital como Anexo I.

PREFEITURA MUNICIPAL DE PIRAJUI · Pirajuí/SPR$ 3,4 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços13/08/2026encerrado

PREGÃO ELETRÔNICO 90022/2026 - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTINUADOS DE LIMPEZA, HIGIENIZAÇÃO, ASSEIO E JARDINAGEM, MANUTENÇÃO PREDIAL E MOBILIÁRIA GERAL E DE APOIO ADMINISTRATIVO, MEDIANTE ALOCAÇÃO DE POSTO DE TRABALHO EM REGIME DE DEDICAÇÃO EXCLUSIVA, COM FORNECIMENTO POR DEMANDA DE TODOS OS EQUIPAMENTOS, MATERIAIS, INSUMOS E FERRAMENTAS NECESSÁRIAS, ALÉM DE OUTROS SERVIÇOS, DE ACORDO COM EDITAL E SEUS ANEXOS

MINISTéRIO PúBLICO DO ESTADO DO MATO GROSSO · Cuiabá/MTR$ 33,0 mi