licitações.dehor
Dispensa

ADESÃO ARP 002/2026 - AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO/MÁQUINAS CONFORME CONTRATO: BB/FECOP Nº 045/2025, FORMALIZADA JUNTO AO GOVERNO DO ESTADO DE SÃO PAULO

Órgão
MUNICIPIO DE SALTO DE PIRAPORA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE SALTO DE PIRAPORA
Local
Salto de Pirapora/SP
CNPJ do órgão
46634093000107
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
46634093000107-1-000030/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/05/2026encerrado

ADESÃO Nº 020-2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 78898107/2025-SES DE 25/06/2025, EM DECORRÊNCIA DO PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 90.0471/2025 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 4528.2025.AC-45.PE.0471.SAD.FES-PE ? SEI N. 2300000059.003189/2024-71 DO GOVERNO DO ESTADO DE PERNAMBUCO ? SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO/PE, HOMOLOGADO EM 17/12/2025, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE RAIXO X DIGITAL FIXO (DR) PARA O HOSPITAL MUNICIPAL DE VALPARAISO EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE VALPARAÍSO DE GOIÁS

FMS-SECRET.DE SAÚDE DE VALPARAISO DE GOI · Valparaíso de Goiás/GOR$ 534 mil