licitações.dehor
Inexigibilidade

Contratação de 03 (três) acessos para participação on-line no curso “Jornada do Pregão Eletrônico - Formação e Atualização de Pregoeiros, Agentes de Contratação e Equipes de Apoio com Prática no Compras.gov.br, ETP e TR com Inteligência Artificial e Processo Sancionador, de acordo com a Lei nº 14.133/2021”.

Órgão
MUNICIPIO DE BOTUCATU
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE BOTUCATU
Local
Botucatu/SP
CNPJ do órgão
46634101000115
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
46634101000115-1-000156/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade02/06/2026

Pagamento de 03 (três) acessos individuais ao curso “Jornada do Pregão Eletrônico – Formação e Atualização de Pregoeiros, Agentes de Contratação e Equipes de Apoio com prática no Compras.gov.br, ETP e TR com Inteligência Artificial e Processo Sancionador, de acordo com a Lei nº 14.133/2021”, disponibilizada na modalidade online/EAD, com acesso ao conteúdo pelo período de 12 (doze) meses.

EGO - DEFENSORIA PÚBLICA DO ESTADO DE GOIÁS · Goiânia/GOR$ 14 mil
Inexigibilidade25/05/2026

Contratação de acesso à plataforma de capacitação EAD “Jornada do Pregão Eletrônico – Formação e Atualização de Pregoeiros, Agentes de Contratação e Equipes de Apoio com Prática no Compras.gov.br, ETP e TR com Inteligência Artificial e Processo Sancionador”, ofertada pela empresa Nadia Aparecida Dall Agnol – Consultoria, para 01 (um) participante, com acesso pelo período de 12 (doze) meses.

CONSELHO REG.DE FIS.E TER.OCUPACIONAL/GO · Goiânia/GOR$ 997